Impressum

Der Vorstand

Vorsitzender

Paul-Leo Leenen

Sachsenstr. 17

33397 Rietberg

Tel.: 05244/988600

paul-leo.leenen@jmbr.de

Stellvertretende Vorsitzende

Katharina Mertens

katharina.mertens@jmbr.de

Schatzmeister

Christin Pöppelbaum

christin.poeppelbaum@jmbr.de

Schriftführerin

Eva Marten

eva.marten@jmbr.de

Beisitzer

Nico Großevollmer

nico.grossevollmer@jmbr.de

Patrick Rehkemper

patrick.rehkemper@jmbr.de

Manuela Mertensmeier

manuela.mertensmeier@jmbr.de

Webmaster

Johannes Hamm

johannes.hamm@jmbr.de

Genti Kodzadziku

genti.kodzadziku@jmbr.de 

Unsere Kontenverbindung: 

Sparkasse Rietberg

Konto Nr.: 32012148

BLZ: 47852760

Eintragung:

Vereinsregister Gütersloh

Erstellung und Pflege der Homepage

Jugend Musical Bühne e.V.

Bildquellen:

© istockphoto.com/kirstypargeter

© animaatjes.de

© openclipart.org/ Artis Rozentals

Die Redaktion ist nicht verantwortlich für die Aktualität, Richtigkeit und Vollständigkeit der Inhalte und Informationen von anderen Webseiten, die auf direkten oder indirekten digitalen Verbindugen (“Links”) erreicht werden.